Results 1 to 5 of 5

Thread: The Truth Magnum Research: Watch this if you want to buy a Deagle NOT MY VID

Junior Member

The Truth Magnum Research: Watch this if you want to buy a Deagle NOT MY VID

Apparently he has two channels? Good to know this though, as MR told me that it can't be removed.

Senior Member
    What's better the rugar sp101 taurus model66 or s&w 360?

"better is in the eye of the beholder man! Id say s&w > ruger >taurus. Cant go wrong with smith or ruger imo

Недорого Безо

Конкурсы необходимы какие-то классные и интересные, кпримеру, с сувенирами из поездок, и кросс-промо с блогерами. Отличная деяния — прямые эфиры, разрешено делать интервью с увлекательными людьми. Классный прирост тогда, когда ты путешествуешь. Нужен высококачественный контент. Накрутка подписчиков вконтакте надежда сокирская: если вы помните, был закон, когда блоги приравняли к сми. И любой сам избирает собственный слог — мне нравятся не длинные посты, но и не элементарно эмоджи или сердечки.

Надежда Сокирская: Русскоязычный instagram — уникален и по-особенному развивается. У нас непревзойденно заходят даже длинные тексты, элементарно их необходимо мочь строчить. Более такого, аудитория у блогеров, какие пишут огромные тексты, наиболее вовлеченная. Потому что она более времени с ними проводит, более выяснит, она наиболее внимательная. Надежда Сокирская: Если вы помните, был закон, когда блоги приравняли к СМИ накрутка лайков быстро . И реклама у таковых блогеров работает лучше. Есть различные типы блогеров и, поэтому, различные типы аудитории. Есть вайнеры, имеется те, кто строчит огромные тексты, имеется те, кто совмещает. Но невозможно произносить что огромные тексты не заходят — это деза. Я могу составить контент за 30-40 минут, а ежели нужно испытывать факты, то может выйти и более времени. Есть блогеры, какие заводят себе копирайтеров, какие обрабатывают для них информацию.

Tags for this Thread

Bookmarks